| Автор | Сообщение |
|
Raksha
|
| |
Пост N: 118
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: РФ, Киров
|
|
Отправлено: 18.11.07 19:41. Заголовок: Доберман и особенности породы. (продолжение)
Прошу всех поделиться опытом работы с доберманами. И историями, конечно, и фотографиями.
|
 |
|
|
Ответов - 350
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
All
[только новые]
|
|
|
BrenD
|
| moderator
|
Пост N: 431
Зарегистрирован: 06.05.07
Откуда: Наша Раша, Волгоград
|
|
Отправлено: 04.02.10 22:23. Заголовок: Miura Товарищи - эт..
Miura Товарищи - это успех!!!!! Здорово! Успех — это второе имя Натальи! Вести теперь Наталье передачу "В мире животных"
|
 |
|
|
Кола
|
| |
Пост N: 715
Зарегистрирован: 31.10.08
Откуда: Россия, Кола Мурманская обл.
|
|
Отправлено: 04.02.10 22:34. Заголовок: DoberBriz пишет: А ..
DoberBriz пишет: | цитата: | А я хочу похвастаться синишкой ЖЧ Ростислав |
|
Серьезный сынишка!  А другана ,я на фото видела ,от него девочку продавали ,кажется ,,Победительницу драконов,, Лена Джум пишет: | цитата: | Люди , что с форумом, точнее с интерфейсом Он что только у меня вдруг изменился |
|
Я сначало даже думала ,что не туда попала.  Непривычно,но здорово и красиво!  И действительно добермана вставили рядом с овчарками. Miura пишет: Так мы в этом даже не сомнивались!А Наталья с Тахой -супер!Молодцы !!!  Здорово смотрятся на сцене!
|
 |
|
|
MilkiS
|
| |
Пост N: 521
Зарегистрирован: 17.11.08
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 04.02.10 22:34. Заголовок: 3 февраля в г.Днепро..
|
 |
|
|
Miura
|
| |
Пост N: 646
Зарегистрирован: 04.06.09
Откуда: Украина, Днепропетровск
|
|
Отправлено: 04.02.10 22:35. Заголовок: А ещё Таша побывала ..
|
 |
|
|
Наталья Бабкевич
|
| |
Пост N: 3443
Зарегистрирован: 23.01.08
Откуда: Украина, Севастополь
|
|
Отправлено: 04.02.10 22:37. Заголовок: Miura Так необычно :..
Miura | цитата: | | Так необычно : общаться на форуме, а потом и вот так "вживую"!!! |
| Ага...прикольно
|
 |
|
|
MilkiS
|
| |
Пост N: 522
Зарегистрирован: 17.11.08
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 04.02.10 22:37. Заголовок: Miura пишет: А ещё ..
Miura пишет: | цитата: | | А ещё Таша побывала у меня на работе |
| Miura пишет: | цитата: | | общаться на форуме, а потом и вот так "вживую"!!! |
| Повезло ж вам... завидую самой белой завистью
|
 |
|
|
Наталья Бабкевич
|
| |
Пост N: 3444
Зарегистрирован: 23.01.08
Откуда: Украина, Севастополь
|
|
Отправлено: 04.02.10 22:39. Заголовок: MilkiS Повезло ж вам..
MilkiS | цитата: | | Повезло ж вам... завидую самой белой завистью |
| Не надо...может и с Вами свидимся...в Киеве  ...боюсь мои разъезды не закончились на Днепре
|
 |
|
|
MilkiS
|
| |
Пост N: 523
Зарегистрирован: 17.11.08
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 04.02.10 22:41. Заголовок: Наталья Бабкевич пиш..
Наталья Бабкевич пишет: | цитата: | | Не надо...может и с Вами свидимся...в Киеве |
| Ловлю на слове
|
 |
|
|
Miura
|
| |
Пост N: 647
Зарегистрирован: 04.06.09
Откуда: Украина, Днепропетровск
|
|
Отправлено: 04.02.10 22:44. Заголовок: У меня опять форум с..
У меня опять форум старого образца....Это так надо?
|
 |
|
|
MilkiS
|
| |
Пост N: 524
Зарегистрирован: 17.11.08
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 04.02.10 22:47. Заголовок: Miura пишет: У меня..
Miura пишет: | цитата: | | У меня опять форум старого образца |
| У меня тоже
|
 |
|
|
DoberBriz
|
| |
Пост N: 175
Зарегистрирован: 17.06.09
Откуда: Россия, Магнитогорск
|
|
Отправлено: 04.02.10 23:03. Заголовок: Miura пишет: У меня..
Miura пишет: | цитата: | | У меня опять форум старого образца....Это так надо? |
| Если вернули, то надо ;) Значит не доделали... Но скоро добелають и будет в шапочке красоваться доберманчик ;)
|
 |
|
|
|
|
Miura
|
| |
Пост N: 648
Зарегистрирован: 04.06.09
Откуда: Украина, Днепропетровск
|
|
Отправлено: 04.02.10 23:07. Заголовок: Интересно чё за добе..
Интересно чё за добер там красовалсо?
|
 |
|
|
DoberBriz
|
| |
Пост N: 176
Зарегистрирован: 17.06.09
Откуда: Россия, Магнитогорск
|
|
Отправлено: 04.02.10 23:07. Заголовок: Кола пишет: от него..
Кола пишет: | цитата: | | от него девочку продавали ,кажется ,,Победительницу драконов |
| ага ага  Уже продали.
|
 |
|
|
Любовь Тарасенко
|
| |
Пост N: 2243
Зарегистрирован: 18.10.07
Откуда: Севастополь
|
|
Отправлено: 05.02.10 01:13. Заголовок: MilkiS пишет: Повез..
MilkiS пишет: | цитата: | | Повезло ж вам... завидую самой белой завистью |
| Вы там готовьтесь к приёму  Хлеб- соль ..там  Следующий тур то у вас намечается. Наташка только брыкается, не хочет ехать.
|
 |
|
|
oryshka
|
| moderator
|
Пост N: 4770
Зарегистрирован: 18.03.08
Откуда: Украина, Сумы
|
|
Отправлено: 05.02.10 06:52. Заголовок: УУУРРРРААААА!!!! :sm..
УУУРРРРААААА!!!! Наталья Бабкевич, как всегда, не перестаёт нас удивлять!!! Это так здорово, что и всем другим зрителям выдалась возможность познакомиться с виртуозным обучением Тахи: и в послушании, и в ПСС, и в цирковых трюках, - а теперь и на большой сцене!!! Любовь Тарасенко пишет: | цитата: | Наташка только брыкается, не хочет ехать. |
|
Ну-ну-ну!! и в коем разе! Наталья Бабкевич просто обязательно должна!! Она теперь должна чувствовать ответственность! Мы её будем поддерживать!! А когда в Киев?
|
 |
|
|
BACCARAT
|
| |
Пост N: 10
Зарегистрирован: 28.04.09
Откуда: Киев
|
|
Отправлено: 05.02.10 09:51. Заголовок: Наталья Бабкевич,Вы ..
Наталья Бабкевич,Вы с Тахой супер!!! Ждем в Киеве!!!
|
 |
|
|
Отправлено: 05.02.10 10:44. Заголовок: :sm15: Вот это ново..
|
 |
|
|
Марина
|
| |
Пост N: 235
Зарегистрирован: 27.06.09
|
|
Отправлено: 05.02.10 11:33. Заголовок: Наташа и Таша СУПЕРР..
|
 |
|
|
MilkiS
|
| |
Пост N: 525
Зарегистрирован: 17.11.08
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 05.02.10 14:59. Заголовок: oryshka пишет: А ко..
oryshka пишет: Присоединяюсь к вопросу, должна ж я знать, на когда "хлеб-соль" печь
|
 |
|
|
Наталья Бабкевич
|
| |
Пост N: 3445
Зарегистрирован: 23.01.08
Откуда: Украина, Севастополь
|
|
Отправлено: 05.02.10 16:30. Заголовок: MilkiS Присоединяюсь..
MilkiS | цитата: | | Присоединяюсь к вопросу, должна ж я знать, на когда "хлеб-соль" печь |
| Пока не знаю, но может так статься, что уже 11 февраля  ... должны позвонить. P.S. Соль можно не печь-сырая сойдет
|
 |
|
|
oryshka
|
| moderator
|
Пост N: 4774
Зарегистрирован: 18.03.08
Откуда: Украина, Сумы
|
|
Отправлено: 05.02.10 16:44. Заголовок: Наталья Бабкевич пиш..
Наталья Бабкевич пишет: | цитата: | | Пока не знаю, но может так статься, что уже 11 февраля ... должны позвонить. |
| Будем держать пальцы!! А я наконец-то нашла книжечку "Воспитай себе друга" Нехаева, которую искала с детства! Может, кому тоже нужно? Тут ещё много чего есть!
|
 |
|
|
|
|
Ольга Вартанян
|
| |
Пост N: 7512
Info: +38 067 449 1896
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 05.02.10 17:04. Заголовок: Наталья Бабкевич От ..
Наталья Бабкевич От всей души поздравляю!  Ваших талантов не счесть!
|
 |
|
|
NatashaLava
|
| |
Пост N: 886
Зарегистрирован: 22.02.09
Откуда: USA, Колорадо Спрингс
|
|
Отправлено: 05.02.10 17:30. Заголовок: Наталья Бабкевич поз..
Наталья Бабкевич поздравляю!!Дальнейших успехов !! А на видео кто-нибудь снимал или пока нельзя?  Вы лезгинку танцевали с Тахой?В киев обязательно надо ехать без всяких брыканий. тем более. что приём вас уже готовят!
|
 |
|
|
Наталья Бабкевич
|
| |
Пост N: 3446
Зарегистрирован: 23.01.08
Откуда: Украина, Севастополь
|
|
Отправлено: 05.02.10 18:52. Заголовок: Всем-всем спасибо за..
Всем-всем спасибо за участие в нашей с Тахой судьбе!!! Рассказать ничего не могу...т.к. подписала некие бумаги  И поехать на следующий тур обязана Видео нет и быть не должно...дождитесь эфира...вроде с 5 марта. Танцевали под лезгинку, да. И еще, Miura нас слишком захвалила..были ошибки...было очень непросто...соба прошла высший тест на характер
|
 |
|
|
Марина
|
| |
Пост N: 236
Зарегистрирован: 27.06.09
|
|
Отправлено: 05.02.10 19:12. Заголовок: Наталья Бабкевич пиш..
Наталья Бабкевич пишет: | цитата: | | соба прошла высший тест на характер |
| ЦТП вам надо поставить автоматом
|
 |
|
|
Марина
|
| |
Пост N: 237
Зарегистрирован: 27.06.09
|
|
Отправлено: 05.02.10 19:13. Заголовок: Наталья Бабкевич пиш..
Наталья Бабкевич пишет: | цитата: | | дождитесь эфира...вроде с 5 марта. |
| А как же мы??? В России будут показывать???
|
 |
|
|
Наталья Бабкевич
|
| |
Пост N: 3447
Зарегистрирован: 23.01.08
Откуда: Украина, Севастополь
|
|
Отправлено: 05.02.10 19:16. Заголовок: Марина А как же мы??..
Марина | цитата: | А как же мы??? В России будут показывать??? |
| Наверно через спутник можно будет...не знаю...а может на канальный сайт чего выложат
|
 |
|
|
Наталья Бабкевич
|
| |
Пост N: 3448
Зарегистрирован: 23.01.08
Откуда: Украина, Севастополь
|
|
Отправлено: 05.02.10 19:17. Заголовок: Марина ЦТП вам надо ..
|
 |
|
|
Марина
|
| |
Пост N: 238
Зарегистрирован: 27.06.09
|
|
Отправлено: 05.02.10 19:22. Заголовок: oryshka пишет: А я ..
oryshka пишет: | цитата: | | А я наконец-то нашла книжечку "Воспитай себе друга" Нехаева, которую искала с детства |
| А я не так давно ее встречала в магазине, уже переизданную
|
 |
|
|
Марина
|
| |
Пост N: 239
Зарегистрирован: 27.06.09
|
|
Отправлено: 05.02.10 19:25. Заголовок: Наталья Бабкевич пиш..
Наталья Бабкевич пишет: | цитата: | | ЦТП нервно курит в сторонке |
| Да уж
|
 |
|
|
Ответов - 350
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
All
[только новые]
|
|