| Автор | Сообщение |
|
Raksha
|
| |
Пост N: 118
Зарегистрирован: 05.05.07
Откуда: РФ, Киров
|
|
Отправлено: 18.11.07 19:41. Заголовок: Доберман и особенности породы. (продолжение)
Прошу всех поделиться опытом работы с доберманами. И историями, конечно, и фотографиями.
|
 |
|
|
Ответов - 350
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
All
[только новые]
|
|
|
Любовь Тарасенко
|
| |
Пост N: 2299
Зарегистрирован: 18.10.07
Откуда: Севастополь
|
|
Отправлено: 17.02.10 18:26. Заголовок: АК потом был забег :..
|
 |
|
|
Наталья Бабкевич
|
| |
Пост N: 3534
Зарегистрирован: 23.01.08
Откуда: Украина, Севастополь
|
|
Отправлено: 17.02.10 18:32. Заголовок: Интересно, а с Минпи..
Интересно, а с Минпином можно официально сдать ФХ? Или на диплом могут претендовать лишь представители рабочих пород?
|
 |
|
|
Наталья Бабкевич
|
| |
Пост N: 3535
Зарегистрирован: 23.01.08
Откуда: Украина, Севастополь
|
|
Отправлено: 17.02.10 18:34. Заголовок: Любовь Тарасенко Эт..
Любовь Тарасенко Это не забег, это залёт Тарасик на "впрыге" на фоне Никитки как доберман-недоросток
|
 |
|
|
Любовь Тарасенко
|
| |
Пост N: 2303
Зарегистрирован: 18.10.07
Откуда: Севастополь
|
|
Отправлено: 17.02.10 18:47. Заголовок: Наталья Бабкевич пиш..
Наталья Бабкевич пишет: | цитата: | | можно официально сдать ФХ |
| Есть шанс попасть в книгу рекордов Наталья Бабкевич пишет: Вот сразу оскорблять
|
 |
|
|
oryshka
|
| moderator
|
Пост N: 4853
Зарегистрирован: 18.03.08
Откуда: Украина, Сумы
|
|
Отправлено: 17.02.10 18:54. Заголовок: Турист пишет: Привы..
Турист пишет:  культурный шок!  Или "шок по-культурному"! Наталья Бабкевич пишет: И мне очень понарвилась фотка!!! Круто!!!! И я хотела спросить, а что, маленькие собачки тоже нюхают? И даже осмысленно могут? Любовь Тарасенко пишет: | цитата: | Наталья Бабкевич пишет: цитата: как доберман-недоросток Вот сразу оскорблять |
| Да нет!  Это любя! А я тоже подумала, что щен добермана прыгает! Думаю, ну, там в Грациано уже и щенки такие прыгучие!
|
 |
|
|
Наталья Бабкевич
|
| |
Пост N: 3536
Зарегистрирован: 23.01.08
Откуда: Украина, Севастополь
|
|
Отправлено: 17.02.10 18:56. Заголовок: Любовь Тарасенко Вот..
Любовь Тарасенко Ничего и в мыслях не имела...  А Вы решили оскорбится? ...Мы можем поговорить об этом 
|
 |
|
|
Турист
|
| |
Пост N: 4635
Зарегистрирован: 30.07.08
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 17.02.10 18:58. Заголовок: Марина пишет: вот н..
Марина пишет: | цитата: | | вот на "Столице" и встретимся |
| А как мы друг друга узнаем? Меня по аватару ....... ну не знаю
|
 |
|
|
Турист
|
| |
Пост N: 4636
Зарегистрирован: 30.07.08
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 17.02.10 18:59. Заголовок: Любовь Тарасенко пиш..
Любовь Тарасенко пишет: | цитата: | | даже Лихуша следила с Никиткой , думаю к лету ФХ освоит |
| Здорово как!!!!! Любовь Тарасенко пишет: | цитата: | | У нас без солнышка , но тепло и сухо ! Лепота На след съездили, |
| Не ну..............
|
 |
|
|
Турист
|
| |
Пост N: 4637
Зарегистрирован: 30.07.08
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 17.02.10 19:00. Заголовок: Наталья Бабкевич пиш..
Наталья Бабкевич пишет: | цитата: | | Интересно, а с Минпином можно официально сдать ФХ? |
| Думаю можно. Сперва ВН, а потом можно что хош
|
 |
|
|
Турист
|
| |
Пост N: 4638
Зарегистрирован: 30.07.08
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 17.02.10 19:02. Заголовок: oryshka пишет: куль..
oryshka пишет: Скорее "бескультурный". Подойти-спросить.......... все с таааакими, пардон, мордами каменными сидят  Что-нить спросишь - сквозь зубы отвечают. Фи!
|
 |
|
|
Марина
|
| |
Пост N: 259
Зарегистрирован: 27.06.09
|
|
Отправлено: 17.02.10 19:12. Заголовок: Любовь Тарасенко пиш..
Любовь Тарасенко пишет: | цитата: | | Лихуша следила с Никиткой |
|
Класс Любовь Тарасенко пишет:  Афигенно Любовь Тарасенко пишет: Вы нашего тезку маленького не обижайте
|
 |
|
|
|
|
Марина
|
| |
Пост N: 260
Зарегистрирован: 27.06.09
|
|
Отправлено: 17.02.10 19:16. Заголовок: Турист пишет: А как..
|
 |
|
|
oryshka
|
| moderator
|
Пост N: 4854
Зарегистрирован: 18.03.08
Откуда: Украина, Сумы
|
|
Отправлено: 17.02.10 19:26. Заголовок: Турист пишет: А как..
Турист пишет: | цитата: | | А как мы друг друга узнаем? Меня по аватару ....... ну не знаю |
|  По-моему, Вас, такую контрастную пару, с доберманом с ушами узнать несложно! Тем более, фотографии мы Ваши видели! А Марина точно такая же подростково-хрупкая, но с огромным коричневым доберманом!
|
 |
|
|
oryshka
|
| moderator
|
Пост N: 4855
Зарегистрирован: 18.03.08
Откуда: Украина, Сумы
|
|
Отправлено: 17.02.10 19:29. Заголовок: Турист пишет: Думаю..
Турист пишет: | цитата: | | Думаю можно. Сперва ВН, а потом можно что хош |
| Это Вы по-европейски рассуждаете...  Тут немного всё перевёрнутей.  Пока ещё никто этой очерёдности | цитата: | | Сперва ВН, а потом можно что хош |
|
не принимает близко к сердцу! Турист пишет: | цитата: | Подойти-спросить.......... все с таааакими, пардон, мордами каменными сидят Что-нить спросишь - сквозь зубы отвечают. Фи! |
| Гы-гы!  Шок - это по-нашему! Что остаётся делать  - только играть тоже в самодовольного супер занятого сноба...
|
 |
|
|
Турист
|
| |
Пост N: 4639
Зарегистрирован: 30.07.08
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 17.02.10 19:30. Заголовок: Марина пишет: Я на ..
Марина пишет: | цитата: | | Я на монопородке буду с коричневым доберманом |
| Так это....... а чё, коричневый добер один будет?
|
 |
|
|
Турист
|
| |
Пост N: 4640
Зарегистрирован: 30.07.08
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 17.02.10 19:31. Заголовок: oryshka пишет: А Ма..
oryshka пишет: | цитата: | | А Марина точно такая же подростково-хрупкая, но с огромным коричневым доберманом! |
| Ну тогда точно узнаем  Только своего Басю я не выставляю. Ну, в смысле не я выставляю, хэндлер
|
 |
|
|
Турист
|
| |
Пост N: 4641
Зарегистрирован: 30.07.08
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 17.02.10 19:31. Заголовок: Марина А "обка..
Марина А "обкакивание" моего Баси где начнется? На каком форуме?
|
 |
|
|
Турист
|
| |
Пост N: 4642
Зарегистрирован: 30.07.08
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 17.02.10 19:33. Заголовок: oryshka пишет: Что ..
oryshka пишет: | цитата: | | Что остаётся делать - только играть тоже в самодовольного супер занятого сноба... |
| Синдром уборщицы: "Ходют тут, пачкают....."
|
 |
|
|
oryshka
|
| moderator
|
Пост N: 4857
Зарегистрирован: 18.03.08
Откуда: Украина, Сумы
|
|
Отправлено: 17.02.10 19:40. Заголовок: Турист пишет: А ..
Турист пишет: | цитата: | | А "обкакивание" моего Баси где начнется? На каком форуме? |
| Глупости...  Главное, самому ничего не стоит начинать писать!..  Если будут фотографировать, то фотографии будут, безусловно. Но как правило народ занимается восхвалением своих собашек - это перевешивает! Лучше не трогать ту кучу, она и миазмить не будет! И потом: Вы всё ещё не верите в Басю? Ведь он в Чехии титул взял!!! Турист пишет: | цитата: | | Синдром уборщицы: "Ходют тут, пачкают....." |
| Ага! Каждая уборщица гораааздо выше президента!
|
 |
|
|
Марина
|
| |
Пост N: 261
Зарегистрирован: 27.06.09
|
|
Отправлено: 17.02.10 19:46. Заголовок: Турист пишет: а чё,..
Турист пишет: | цитата: | | а чё, коричневый добер один будет? |
| Да это я так шучу oryshka правильно пишет, фотки мы ваши видели, да и на месте думаю разберемся Турист пишет: | цитата: | | А "обкакивание" моего Баси где начнется? На каком форуме? |
| Почему Вы сразу так? Бася нормальный пес  я вообще мало на каких форумах бываю, в основном на тех, что со спортом связанных. А вот за рингом мне приходилось гадости про своего песика слышать, когда хендлер выставляет, а хозяйку в лицо не знают. Думаю не стоит на это обращать внимание, как любит говорить знакомая спортсменка: "Встретимся на старте"
|
 |
|
|
Турист
|
| |
Пост N: 4643
Зарегистрирован: 30.07.08
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 17.02.10 19:48. Заголовок: oryshka пишет: Глав..
oryshka пишет: | цитата: | | Главное, самому ничего не стоит начинать писать!.. |
| oryshka пишет: | цитата: | | Лучше не трогать ту кучу, она и миазмить не будет! |
| Прааально
|
 |
|
|
|
|
oryshka
|
| moderator
|
Пост N: 4859
Зарегистрирован: 18.03.08
Откуда: Украина, Сумы
|
|
Отправлено: 17.02.10 19:50. Заголовок: Марина пишет: А вот..
Марина пишет: | цитата: | | А вот за рингом мне приходилось гадости про своего песика слышать, когда хендлер выставляет, а хозяйку в лицо не знают. Думаю не стоит на это обращать внимание, как любит говорить знакомая спортсменка: "Встретимся на старте" |
| Ага!  И я такое слышала! Так прикольно: люди ляпают шо попало, совершенно не думая, бестактно!.. Я всегда в таких случаях их жалею, что они недополучили родительского воспитания, социального развития...  Всякое ж бывает...
|
 |
|
|
Турист
|
| |
Пост N: 4644
Зарегистрирован: 30.07.08
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 17.02.10 19:51. Заголовок: Марина пишет: Почем..
Марина пишет: Я обидеть никого не хотела. Только по опыту немецких овчарок....... ну........... читать противно, да и неэтично это - обсуждать чужую собаку. Лично мне - все нравятся. Да доберман и не может не нравится. А вот когда дрязги начинаются.......... противно  Ладно, поживем-увидим.
|
 |
|
|
oryshka
|
| moderator
|
Пост N: 4860
Зарегистрирован: 18.03.08
Откуда: Украина, Сумы
|
|
Отправлено: 17.02.10 19:52. Заголовок: А обгадить умеют ЛЮБ..
А обгадить умеют ЛЮБУЮ собаку, даже самую совершенную по стандарту породы! Поэтому никогда ничего нельзя принимать на свой счёт!
|
 |
|
|
Марина
|
| |
Пост N: 262
Зарегистрирован: 27.06.09
|
|
Отправлено: 17.02.10 19:57. Заголовок: oryshka пишет: Я вс..
oryshka пишет: | цитата: | | Я всегда в таких случаях их жалею, что они недополучили родительского воспитания, социального развития... |
| Турист пишет: | цитата: | | А вот когда дрязги начинаются.......... противно |
| Противно не то слово
|
 |
|
|
Любовь Тарасенко
|
| |
Пост N: 2304
Зарегистрирован: 18.10.07
Откуда: Севастополь
|
|
Отправлено: 17.02.10 20:03. Заголовок: Наталья Бабкевич пиш..
Наталья Бабкевич пишет: | цитата: | | Мы можем поговорить об этом |
| Агась  (еле смайлик нашла  ) Турист пишет: | цитата: | | А как мы друг друга узнаем? Меня по аватару ....... ну не знаю |
| Турист пишет: | цитата: | | Думаю можно. Сперва ВН, а потом можно что хош |
| Ну эта украинское ВН у нас ужо есть,в смысле "Собака в городе-2"  Хватит ,я думаю
|
 |
|
|
Турист
|
| |
Пост N: 4645
Зарегистрирован: 30.07.08
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 17.02.10 20:21. Заголовок: Любовь Тарасенко пиш..
Любовь Тарасенко пишет: Звучит, как "Дом-2"  Шучу-шучу
|
 |
|
|
Наталья Бабкевич
|
| |
Пост N: 3537
Зарегистрирован: 23.01.08
Откуда: Украина, Севастополь
|
|
Отправлено: 17.02.10 20:24. Заголовок: Любовь Тарасенко Нат..
Любовь Тарасенко | цитата: | Наталья Бабкевич пишет: цитата: Мы можем поговорить об этом Агась (еле смайлик нашла ) |
| Я к Вам в лучших традициях американской психоаналитики а Вы...сразу с боксерскими перчатками... Скрытый текст Видимо комплекс неполноценности проявляется в агрессивно оборонительной форме
|
|
 |
|
|
Наталья Бабкевич
|
| |
Пост N: 3538
Зарегистрирован: 23.01.08
Откуда: Украина, Севастополь
|
|
Отправлено: 17.02.10 20:29. Заголовок: Собрались в кои то в..
Собрались в кои то веки позаниматься на ночь глядя. Собрали рюкзачок, вышли на улицу...а там дождь Стадиончик развезло, но отступать некуда. Работали под дожем, выдержку лежали в луже  ...вот, вернулись, вполне довольные друг-другом
|
 |
|
|
Турист
|
| |
Пост N: 4646
Зарегистрирован: 30.07.08
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 17.02.10 20:37. Заголовок: Наталья Бабкевич пиш..
Наталья Бабкевич пишет: | цитата: | | Работали под дожем, выдержку лежали в луже ...вот, вернулись, вполне довольные друг-другом |
| Какие вы умнички. Обе. А говорите, что мотивации не хватает. (Вот бы нам тоже дождик  , так нет  , сегодня ночью, по разным прогнозам, до -28 обещают. Когда весна-то?)
|
 |
|
|
Ответов - 350
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
All
[только новые]
|
|