Отправлено: 24.02.10 21:11. Заголовок: ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ !!!!
На форумах борды произошёл сбой. Если вы забыли пароль, пожалуйста, не нужно регистрироваться под новым ником, просто вышлите мне на vartanyanolga@rambler.ru ваш старый логин - и я вам вышлю ваш новый пароль к существующему нику. Спасибо!
Все даты в формате GMT
2 час. Хитов сегодня: 47
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет