Пост N: 935
Зарегистрирован: 26.02.08
Откуда: Украина, Одесса
Отправлено: 23.08.12 11:29. Заголовок: Еду в Беларусь (Жлобин) из Одессы, 4 сентября 2012
Еду с детьми.
Выкуплено купе (2 взрослых, 2 детских билета).
Есть 1 (одно) свободное взрослое место.
Есть билет на собаку.
Номер поїзда: 094ША Станція відправлення: ОДЕСА ГОЛ. Станція призначення: ЖЛОБИН Дата та час відправлення поїзда: 04.09.2012 14:08 (час Київський) Дата та час прибуття поїзда: 05.09.2012 09:31 (час місцевий)
Все даты в формате GMT
2 час. Хитов сегодня: 4
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет