Пост N: 48
Зарегистрирован: 28.03.10
Откуда: Россия, Москва
Отправлено: 29.08.12 20:52. Заголовок: поездка во Францию на Кубок Мира по мондьо
Еду болеть за наших на Кубок Мира по мондьо, перед кубком планирую тренинг у Reynald Lequeux ( ведущий спортсмен и тренер по мондьо во Франции , двухкратный вицечемпион мира ) имею возможность взять 1-2 человек "на хвост" на все вопросы отвечу в личке... выезд 25 сентября ,возвращаемся 9 октября .
P.S. также могу помочь с траспортировкой собаки ( щенка) в Москву
Все даты в формате GMT
2 час. Хитов сегодня: 3
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет