Пост N: 848
Зарегистрирован: 16.03.07
Откуда: Россия
Отправлено: 05.01.13 11:35. Заголовок: Помогите с Dogtra!!!
Имеется модель H+ там 2 ошейника в наборе , проблема в том что не можем включить один из ошейников, что бы работали одновременно. Если включаешь один, второй по определению не работает, когда включаешь второй, первый не работает. Помогите!!!
Все даты в формате GMT
2 час. Хитов сегодня: 4
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет