Автор | Сообщение |
|
| |
Пост N: 419
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 30.12.14 19:25. Заголовок: Финская ШКОЛА ФИГУРАНТОВ. ЯРОСЛАВЛЬ, 27 февраля - 02 марта 2015 г
Региональное отделение РСЛНО города Челябинска приглашает принять участие в программе образования помощников судьи по защите, разработанной по финским методикам, основным направлением которых является работа с эмоциональным состоянием собаки в процессе подготовки. Очередная встреча Финской Школы Фигурантов состоится 27 февраля -02 марта 2015 г. в г. ЯРОСЛАВЛЬ на базе СКЦ "ОльКар" Преподаватели зимней встречи: Tommi Vanhala http://www.working-dog.eu/user/Tommi-Vanhala-49696 Многократный победитель и призер чемпионатов Финляндии, участник чемпионатов мира, 8-е место на чемпионате мира WUSV-2010, 2-е место на GSD Masters World Tournament 2011. Teemu Parviainen Чемпион мира WUSV 2011. К участию приглашаются КОМАНДЫ, состоящие из: 1. Один фигурант + проводник с одной собакой; 2. Один фигурант + проводник (-и) с двумя собаками; 3. 2 фигуранта в команде допускаются только в случае, если оба фигуранта так же являются и проводниками. Стоимость обучения (одна встреча): 400 евро с одной команды. Слушатели – бесплатно. NEW! Новое на зимней встрече: 1. На теоретической части будет уделено время обсуждению электроошейника. 2. Так как успешная работа невозможна без согласованных действий фигуранта и проводника, действиям проводника в тренинге будет уделено такое же внимание, как и действиям фигуранта. Предварительная оплата: 50% по курсу ЦБ на день перечисления строго до 7.02.2015 года на VISA CARD Сбербанка России 4279 4000 1184 6894 (Просьба сообщать о факте перечисления средств Зайцеву Д.) Место проведения: г. ЯРОСЛАВЛЬ, СКЦ "ОльКар", http://www.olkar.ru/ Проживание. Парк Отель Ярославль. http://www.park-hotel.su/ 10-15 минут от СКЦ "ОльКар" на автомобиле. Так же имеется ограниченное количество мест на СКЦ "ОльКар". Предпочтение в расселении на ОльКаре будет отдаваться КОМАНДАМ учащихся в порядке поступления предварительной оплаты. Питание будет организовано на СКЦ "ОльКар" Контакты для получения информации и предварительной записи: +7 926 595 17 09 - Зайцев Дмитрий. (Email: acmebox@yandex.ru) Прошу обратить внимание на новый порядок формирования команд!
|
|
|
Ответов - 145
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
| |
Пост N: 33
Зарегистрирован: 18.03.14
|
|
Отправлено: 31.12.14 19:32. Заголовок: Oh My doG! Ура!!! С..
Ура!!! Oh My doG! пишет: цитата: | 27 февраля -02 марта 2015 г. |
| С пятницы по понедельник?
|
|
|
|
| |
Пост N: 421
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 31.12.14 20:13. Заголовок: Да!!!..
Да!!!
|
|
|
|
| |
Пост N: 34
Зарегистрирован: 18.03.14
|
|
Отправлено: 01.01.15 01:23. Заголовок: Oh My doG! Спасибо!..
Oh My doG! Спасибо! С Новым Годом!
|
|
|
|
| |
Пост N: 1097
Зарегистрирован: 16.03.07
Откуда: Россия
|
|
Отправлено: 01.01.15 19:57. Заголовок: Индивидуальные трени..
Индивидуальные тренинги планируются?
|
|
|
|
| |
Пост N: 422
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 02.01.15 11:03. Заголовок: Да, Каролина. Как вс..
Да, Каролина. Как всегда, по 7 собак.
|
|
|
|
| |
Пост N: 423
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 04.01.15 20:09. Заголовок: Список участвующих к..
Список участвующих команд: 1. Зайцев Дмитрий (выпускник) + Софронова Наталья и н/о Арс, Москва 2. Горбуненко Алексей (выпускник) + Пелевин Игорь и н/о Арни, Екатеринбург 3. Усков Сергей + Проводник 1 + Проводник 2, Ижевск 4. Голиков Александр (фигурант) + Проводник , Москва (оплачено 50%) 5. Сотченков Андрей (фигурант) + Сотченкова Марина + Проводник, Москва2 (оплачено 10000) 6. Шинкаренко Алексей (фигурант) + Проводник, г. Новороссийск 7. Гусаков Артем (фигурант) + Проводник, Южно-Сахалинск
|
|
|
|
| |
Пост N: 1098
Зарегистрирован: 16.03.07
Откуда: Россия
|
|
Отправлено: 05.01.15 00:35. Заголовок: Oh My doG! пишет: Д..
Oh My doG! пишет: цитата: | Да, Каролина. Как всегда, по 7 собак. |
|
|
|
|
|
| |
Пост N: 425
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 05.01.15 04:24. Заголовок: Прошу обратить внима..
Прошу обратить внимание на изменения в порядке формирования команд!
|
|
|
|
| |
Пост N: 426
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 08.01.15 08:14. Заголовок: Список участвующих ..
Список участвующих команд: 1. Зайцев Дмитрий (выпускник) + Софронова Наталья и н/о Арс, Москва 2. Горбуненко Алексей (выпускник) + Пелевин Игорь и н/о Арни, Екатеринбург 3. Усков Сергей + Проводник 1 + Проводник 2, Ижевск 4. Голиков Александр (фигурант) + Проводник , Москва (оплачено 50%) 5. Сотченков Андрей (фигурант) + Сотченкова Марина + Проводник, Москва2 (оплачено 10000) 6. Шинкаренко Алексей (фигурант) + Проводник, г. Новороссийск 7. Гусаков Артем (фигурант) + Проводник, Южно-Сахалинск 8. Копылов Сергей + Лощилин Владимир и н/о, Воронеж
|
|
|
|
| |
Пост N: 427
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 11.01.15 12:19. Заголовок: В рамках Школы Фигу..
В рамках Школы Фигурантов состоятся индивидуальные тренинги с преподавателями ( 3 дня - 27,28 февраля, 1 марта) Стоимость - 160 евро за 3 дня Максимальное количество собак на преподавателя - 7 Teemu Parviainen: 1. Пугачева Ирина и Киран 2. Горбуненко Алексей и Нордан 5 мест свободно Tommi Vanhala: 7 мест свободно
|
|
|
|
| |
Пост N: 49
Зарегистрирован: 04.09.13
|
|
Отправлено: 12.01.15 12:02. Заголовок: Дима, запиши меня к ..
Дима, запиши меня к Томи, пожалуйста!!!
|
|
|
|
|
| |
Пост N: 428
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 12.01.15 14:24. Заголовок: Ольга, записал. )..
Ольга, записал. )
|
|
|
|
| |
Пост N: 50
Зарегистрирован: 04.09.13
|
|
Отправлено: 12.01.15 15:52. Заголовок: Спасибо!..
Спасибо!
|
|
|
|
| |
Пост N: 429
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 13.01.15 13:29. Заголовок: В рамках Школы Фигур..
В рамках Школы Фигурантов состоятся индивидуальные тренинги с преподавателями ( 3 дня - 27,28 февраля, 1 марта) Стоимость - 160 евро за 3 дня Максимальное количество собак на преподавателя - 7 Teemu Parviainen: 1. Пугачева Ирина и Киран 2. Горбуненко Алексей и Нордан 5 мест свободно Tommi Vanhala: 1. Зайцев Дмитрий и Лобо 2. Сироткина Ольга и н/о 5 мест свободно
|
|
|
|
| |
Пост N: 430
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 13.01.15 13:48. Заголовок: Список участвующих к..
Список участвующих команд: 1. Зайцев Дмитрий (выпускник) + Софронова Наталья и н/о Арс, Москва (бесплатное участие для выпускников) 2. Горбуненко Алексей (выпускник) + Пелевин Игорь и н/о Арни, Екатеринбург (бесплатное участие для выпускников) 3. Сотченков Андрей (фигурант) + Сотченкова Марина + Проводник, Москва2 (оплачено 10000) 4. Голиков Александр (фигурант) + Проводник , Москва (оплачено 50%) 5. Копылов Сергей (фигурант) + Лощилин Владимир + Проводник 2, Воронеж (оплачено 30%) 6. Цветков Андрей (фигурант) + Кубай Олег и собака, травмироваршая Х. Райзера., г. Москва :) 7. Ефимов Егор (фигурант) + Бондарев Иван и Рик, Москва 8. Гусаков Артем + Проводник 1 + Проводник 2, Южно-Сахалинск 9. Усков Сергей + Проводник 1 + Проводник 2, Ижевск
|
|
|
|
| |
Пост N: 431
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 17.01.15 23:33. Заголовок: В рамках Школы Фигу..
В рамках Школы Фигурантов состоятся индивидуальные тренинги с преподавателями ( 3 дня - 27,28 февраля, 1 марта) Стоимость - 160 евро за 3 дня Максимальное количество собак на преподавателя - 7 Teemu Parviainen: 1. Пугачева Ирина и Киран 2. Горбуненко Алексей и Нордан (оплачено 100%) 3. Лысенков Юрий Валентинович и Юмакс (оплачено 100%) 4 места свободно Tommi Vanhala: 1. Зайцев Дмитрий и Лобо 2. Сироткина Ольга и н/о 5 мест свободно
|
|
|
|
| |
Пост N: 432
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 17.01.15 23:45. Заголовок: Список участвующих к..
Список участвующих команд: 1. Зайцев Дмитрий (выпускник) + Софронова Наталья и н/о Арс, Москва (бесплатное участие для выпускников) 2. Горбуненко Алексей (выпускник) + Пелевин Игорь и н/о Арни, Екатеринбург (бесплатное участие для выпускников) 3. Сотченков Андрей (фигурант) + Сотченкова Марина + Проводник, Москва2 (оплачено 10000) 4. Голиков Александр (фигурант) + Проводник , Москва (оплачено 50%) 5. Копылов Сергей (фигурант) + Лощилин Владимир + Проводник 2, Воронеж (оплачено 30%) 6. Цветков Андрей (фигурант) + Кубай Олег и босерон Сава (собака, травмировавшая Х. Райзера., г. Москва :) 7. Ефимов Егор (фигурант) + Бондарев Иван и Рик, Москва 8. Гусаков Артем (фигурант) + Курбакова Аня и н/о Руна + Проводник 2, Южно-Сахалинск 9. Усков Сергей (фигурант) + Проводник 1 + Проводник 2, Ижевск 10. Ефимов Антон (фигурант) + Крутоярова Вика и голландская овчарка Рута + Нефедова Наташа и малинуа Юнона, г. Москва 11. Андреев Сергей (фигурант) + Прокуронова Марина и н/о Урман, г. Екатеринбург
|
|
|
|
| |
Пост N: 433
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 18.01.15 14:38. Заголовок: Тренинги с преподава..
Тренинги с преподавателями: Teemu Parviainen: + Дарбинян Ваган и Мартти Tommi Vanhala: + Коротина Ольга и Троя
|
|
|
|
| |
Пост N: 434
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 18.01.15 19:30. Заголовок: Teemu: + Воронина Г..
Teemu: + Воронина Галина и н/о
|
|
|
|
| |
Пост N: 435
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 20.01.15 23:38. Заголовок: Список участвующих к..
Список участвующих команд: 1. Зайцев Дмитрий (выпускник) + Софронова Наталья и н/о Арс, Москва (бесплатное участие для выпускников) 2. Горбуненко Алексей (выпускник) + Пелевин Игорь и н/о Арни, Екатеринбург (бесплатное участие для выпускников) 3. Сотченков Андрей (фигурант) + Сотченкова Марина + Проводник, Москва2 (оплачено 10000) 4. Голиков Александр (фигурант) + Проводник , Москва (оплачено 50%) 5. Копылов Сергей (фигурант) + Лощилин Владимир + Проводник 2, Воронеж (оплачено 30%) 6. Цветков Андрей (фигурант) + Кубай Олег и босерон Сава (собака, травмировавшая Х. Райзера, г. Москва Смайлик «smile» + Соколова Светлана и ризеншнауцер Цунами и Фауна 7. Ефимов Егор (фигурант) + Бондарев Иван и Рик, Москва 8. Гусаков Артем (фигурант) + Курбакова Аня и н/о Руна + Проводник 2, Южно-Сахалинск 9. Усков Сергей (фигурант) + Проводник 1 + Проводник 2, Ижевск 10. Ефимов Антон (фигурант) + Крутоярова Вика и голландская овчарка Рута + Нефедова Наташа и малинуа Юнона, г. Москва 11. Андреев Сергей (фигурант) + Шамина Маргарита и ризеншнауцер Фекла и Удача 12. Кузютин Роман (фигурант) + Иваничева Наталья и малинуа Урс + Мельников Дмитрий и н/о Чип
|
|
|
|
| |
Пост N: 436
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 20.01.15 23:43. Заголовок: В рамках Школы Фигур..
В рамках Школы Фигурантов состоятся индивидуальные тренинги с преподавателями ( 3 дня - 27,28 февраля, 1 марта) Стоимость - 160 евро за 3 дня Максимальное количество собак на преподавателя - 7 Teemu Parviainen: 1. Пугачева Ирина и Киран 2. Горбуненко Алексей и Нордан (оплачено 100%) 3. Лысенков Юрий Валентинович и Юмакс (оплачено 100%) 4. Дарбинян Ваган и Мартти (оплачено 100%) 5. Воронина Галина и н/о 2 места свободно Tommi Vanhala: 1. Зайцев Дмитрий и Лобо 2. Сироткина Ольга и н/о 3. Коротина Ольга и Троя 4. Боженова Светлана и Хано 5. Блинникова Елена и Чили 2 места свободно
|
|
|
|
|
| |
Пост N: 545
Зарегистрирован: 15.10.11
Откуда: Italia, Ravenna
|
|
Отправлено: 23.01.15 11:53. Заголовок: Дима, запиши на трен..
Дима, запиши на тренинг к Томми, пожалуйста: Трифонова М. и н.о. Васко
|
|
|
|
| |
Пост N: 437
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 23.01.15 20:22. Заголовок: Хорошо, Маша, записа..
Хорошо, Маша, записал
|
|
|
|
| |
Пост N: 438
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 28.01.15 18:30. Заголовок: Список участвующих к..
Список участвующих команд: 1. Зайцев Дмитрий (выпускник) + Софронова Наталья и н/о Арс, Москва (бесплатное участие для выпускников) 2. Горбуненко Алексей (выпускник) + Пелевин Игорь и н/о Арни, Екатеринбург (бесплатное участие для выпускников) 3. Сотченков Андрей (фигурант) + Сотченкова Марина + Проводник, Москва2 (оплачено 10000) 4. Голиков Александр (фигурант) + Проводник , Москва (оплачено 50%) 5. Копылов Сергей (фигурант) + Лощилин Владимир + Проводник 2, Воронеж (оплачено 30%) 6. Андреев Сергей (фигурант) + Шамина Маргарита и ризеншнауцер Фекла и Удача, Екатеринбург ( оплачено 50%) 7. Зырянов Дмитрий (фигурант и проводник) + Проводник 1 + Проводник 2, Челябинск ( оплачено 50% ) 8. Кузютин Роман (фигурант) + Иваничева Наталья и малинуа Урс + Мельников Дмитрий и н/о Чип ( оплачено 100% ) 9. Цветков Андрей (фигурант) + Кубай Олег и босерон Сава (собака, травмировавшая Х. Райзера, г. Москва Смайлик «smile» + Соколова Светлана и ризеншнауцер Цунами и Фауна 10. Ефимов Антон (фигурант) + Крутоярова Вика и голландская овчарка Рута + Нефедова Наташа и малинуа Юнона, г. Москва 11. Гусаков Артем (фигурант) + Курбакова Аня и н/о Руна + Проводник 2, Южно-Сахалинск 12. Усков Сергей (фигурант) + Проводник 1 + Проводник 2, Ижевск 13. Малков Михаил (фигурант и проводник) + Трифонова М. (фигурант и проводник) 14. Пятницкий Игорь (фигурант) + Кувшинова Татьяна и ризеншнауцер Рада, Ярославль 15. Ефимов Егор (фигурант) + Бондарев Иван и Рик, Москва 16.
|
|
|
|
| |
Пост N: 439
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 28.01.15 18:39. Заголовок: В рамках Школы Фигур..
В рамках Школы Фигурантов состоятся индивидуальные тренинги с преподавателями ( 3 дня - 27,28 февраля, 1 марта) Стоимость - 160 евро за 3 дня Максимальное количество собак на преподавателя - 7 Teemu Parviainen: 1. Дарбинян Ваган и Мартти (оплачено 100%) 2. Горбуненко Алексей и Нордан (оплачено 100%) 3. Лысенков Юрий Валентинович и Юмакс (оплачено 100%) 4. Пугачева Ирина и Киран 5. Воронина Галина и н/о 6. свободно 7. свободно Tommi Vanhala: 1. Зайцев Дмитрий и Лобо ( оплачено 100% ) 2. Боженова Светлана и Хано ( оплачено 50 % ) 3. Коротина Ольга и Троя 4. Сироткина Ольга и н/о 5. Блинникова Елена и Чили 6. Трифонова Мария и н.о. Васко 7. свободно
|
|
|
|
| |
Пост N: 335
Зарегистрирован: 28.01.12
Откуда: Россия , Дмитров, Московская область
Фото:
|
|
Отправлено: 28.01.15 19:30. Заголовок: :sm36: :sm36: :sm..
|
|
|
|
| |
Пост N: 440
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 28.01.15 19:33. Заголовок: :sm12: Андрей Семе..
Андрей Семеныч, ждем Вас на Школе!
|
|
|
|
| |
Пост N: 336
Зарегистрирован: 28.01.12
Откуда: Россия , Дмитров, Московская область
Фото:
|
|
Отправлено: 28.01.15 20:05. Заголовок: Oh My doG! Дима, пос..
Oh My doG! Дима, постараемся приехать...
|
|
|
|
| |
Пост N: 441
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 02.02.15 21:08. Заголовок: Список участвующих к..
Список участвующих команд: 1. Зайцев Дмитрий (выпускник) + Софронова Наталья и н/о Арс, Москва (бесплатное участие для выпускников) 2. Горбуненко Алексей (выпускник) + Пелевин Игорь и н/о Арни, Екатеринбург (бесплатное участие для выпускников) 3. Сотченков Андрей (фигурант) + Сотченкова Марина + Проводник, Москва2 (оплачено 10000) 4. Голиков Александр (фигурант) + Проводник , Москва (оплачено 50%) 5. Копылов Сергей (фигурант) + Лощилин Владимир + Проводник 2, Воронеж (оплачено 30%) 6. Андреев Сергей (фигурант) + Шамина Маргарита и ризеншнауцер Фекла и Удача, Екатеринбург ( оплачено 50%) 7. Зырянов Дмитрий (фигурант и проводник н.о. Олимп) + Платонов Алексей (фигурант и проводник н.о. Серега) + Проводник 2, Челябинск ( оплачено 50% ) 8. Кузютин Роман (фигурант) + Иваничева Наталья и малинуа Урс + Мельников Дмитрий и н/о Чип ( оплачено 100% ) 9. Цветков Андрей (фигурант) + Кубай Олег и босерон Сава (собака, травмировавшая Х. Райзера, г. Москва Смайлик «smile» + Соколова Светлана и ризеншнауцер Цунами и Фауна 10. Ефимов Антон (фигурант) + Крутоярова Вика и голландская овчарка Рута + Нефедова Наташа и малинуа Юнона, г. Москва 11. Гусаков Артем (фигурант) + Курбакова Аня и н/о Руна + Проводник 2, Южно-Сахалинск 12. Усков Сергей (фигурант) + Проводник 1 + Проводник 2, Ижевск 13. Малков Михаил (фигурант и проводник) + Трифонова М. (фигурант и проводник) 14. Пятницкий Игорь (фигурант) + Кувшинова Татьяна и ризеншнауцер Рада, Ярославль 15. Ефимов Егор (фигурант) + Бондарев Иван и Рик, Москва 16. Слушатели: 1. Качалкина Ольга 2. Гришина Ирина
|
|
|
|
| |
Пост N: 442
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 02.02.15 21:13. Заголовок: В рамках Школы Фигур..
В рамках Школы Фигурантов состоятся индивидуальные тренинги с преподавателями ( 3 дня - 27,28 февраля, 1 марта) Стоимость - 160 евро за 3 дня Максимальное количество собак на преподавателя - 7 Teemu Parviainen: 1. Дарбинян Ваган и Мартти (оплачено 100%) 2. Горбуненко Алексей и Нордан (оплачено 100%) 3. Лысенков Юрий Валентинович и Юмакс (оплачено 100%) 4. Пугачева Ирина и Киран 5. Воронина Галина и н/о 6. Платонов Алексей и Серега ( оплачено 50% ) 7. свободно Tommi Vanhala: 1. Зайцев Дмитрий и Лобо ( оплачено 100% ) 2. Боженова Светлана и Хано ( оплачено 50 % ) 3. Коротина Ольга и Троя 4. Сироткина Ольга и н/о 5. Блинникова Елена и Чили 6. Трифонова Мария и н.о. Васко 7. свободно
|
|
|
Ответов - 145
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|