Автор | Сообщение |
|
| |
Пост N: 456
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 12.02.15 19:57. Заголовок: КОНКУРС ФИГУРАНТОВ! 19 апреля 2015г., Ярославль
КОНКУРС ФИГУРАНТОВ Конкурс фигурантов имеет многолетнюю историю: еще 10 лет назад он проводился почти ежегодно и собирал большое число начинающих и именитых фигурантов со всех концов нашей страны. Однако в последнее время это важное и знаменательное мероприятие практически отсутствовало: крайний конкурс фигурантов был организован в 2010 году в рамках Международных состязаний по IPO “Невский IPOдром». Мы решили возродить эту традицию: В апреле 2015 года в рамках «технического» лагеря на базе Школы фигурантов будет проведен КОНКУРС ФИГУРАНТОВ. Место проведения: СКЦ «ОльКар», г. Ярославль Приглашаются для участия как аттестованные, так и начинающие фигуранты, пока не имеющие соответствующих документов. Каждый может выбрать себе цель участия в этом конкурсе: – Начинающие фигуранты на основании показанной работы могут получить отзывы от ведущих судей, фигурантов и спортсменов международного уровня. – Фигуранты, имеющие звание РКФ «Помощник судьи в защитном разделе», могут быть рекомендованы на роследующий год в качестве фигурантов на спортивных и других мероприятиях страны. И, самое главное, будут определены победитель и призеры этого конкурса. Приз победителю конкурса – всеобщее признание и рукав GAPPAY! Конкурсантов будут оценивать ведущие судьи, фигуранты и спортсмены нашей страны. Конкурс будет проведен в крайний день лагеря ( 19 апреля ) Мастерство фигурантов будет оцениваться по следующим критериям: -Работа фигуранта в упражнениях «Поиск и облаивание помощника» - «Предотвращение попытки бегства». - Приём собаки в упражнении «Нападение на собаку из движения». - Испытания на личную силу, ловкость и скоростные качества. Обязательное условие: каждый участник показывает работу с двумя собаками. Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку, а также обеспечить наличие по крайней мере одной собаки с уровнем подготовки не ниже IPO-1 или способной выполнить указанные упражнения по отдельности Подача заявок — до 30 марта Участие в конкурсе бесплатное Прием заявок: Зайцев Дмитрий +7 926 595 17 09; acmebox@yandex.ru Марианна Гладких + 7 926 461 11 36; marianna1001@yandex.ru
|
|
|
Ответов - 102
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|
|
| |
Пост N: 44
Зарегистрирован: 18.03.14
|
|
Отправлено: 12.02.15 20:19. Заголовок: Oh My doG! :sm36: ..
Oh My doG!
|
|
|
|
| |
Пост N: 460
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 12.02.15 21:21. Заголовок: Список конкурсантов:..
Список конкурсантов: 1. Зайцев Дмитрий + Сафронова Наталья и н.о. Арс 2. Горбуненко Алексей + Пелевин Игорь и н.о. Арни 3. Малков Михаил + Проводник
|
|
|
|
| |
Пост N: 337
Зарегистрирован: 28.01.12
Откуда: Россия , Дмитров, Московская область
Фото:
|
|
Отправлено: 13.02.15 00:24. Заголовок: Хорошая затея... :sm..
|
|
|
|
| |
Пост N: 461
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 13.02.15 10:49. Заголовок: Список конкурсантов..
Список конкурсантов: 1. Зайцев Дмитрий + Сафронова Наталья и н.о. Арс, Москва 2. Горбуненко Алексей + Пелевин Игорь и н.о. Арни, Екатеринбург 3. Малков Михаил + Проводник, Ярославль 4. Гусаков Артем + Проводник, Южно-Сахалинск
|
|
|
|
| |
Пост N: 464
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 14.02.15 10:07. Заголовок: Список конкурсанто..
Список конкурсантов: 1. Зайцев Дмитрий + Сафронова Наталья и н.о. Арс, Москва 2. Горбуненко Алексей + Пелевин Игорь и н.о. Арни, Екатеринбург 3. Малков Михаил + Проводник, Ярославль 4. Гусаков Артем + Воронина Галина и н.о., Южно-Сахалинск 5. Голиков Александр + Проводник, Москва 6. Ефимов Антон + Проводник, Москва 7. Дорохов Руслан, Самара
|
|
|
|
| |
Пост N: 474
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 17.02.15 22:30. Заголовок: Список конкурсантов:..
Список конкурсантов: 1. Зайцев Дмитрий + Сафронова Наталья и н.о. Арс, Москва 2. Горбуненко Алексей + Пелевин Игорь и н.о. Арни, Екатеринбург 3. Малков Михаил + Проводник, Ярославль 4. Гусаков Артем + Воронина Галина и н.о., Южно-Сахалинск 5. Голиков Александр + Проводник, Москва 6. Ефимов Антон + Проводник, Москва 7. Дорохов Руслан + Малышева Мария, Самара 8. Цветков Андрей + Проводник
|
|
|
|
| |
Пост N: 484
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 19.02.15 10:39. Заголовок: Список участников: ..
Список участников: 1. Зайцев Дмитрий + Сафронова Наталья и н.о. Арс, Москва 2. Горбуненко Алексей + Пелевин Игорь и н.о. Арни, Екатеринбург 3. Малков Михаил + Проводник, Ярославль 4. Гусаков Артем + Воронина Галина и н.о., Южно-Сахалинск 5. Голиков Александр + Проводник, Москва 6. Ефимов Антон + Проводник, Москва 7. Дорохов Руслан + Малышева Мария, Самара 8. Цветков Андрей + Проводник, Москва 9. Ложеницын Владимир + Татьяна Пестова , н.о. - Один и Волкомурова Наталия, мали. - Люка г. Киров 10. Литаврин Артем + Проводник, Новосибирск[/b
|
|
|
|
| |
Пост N: 487
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 19.02.15 15:28. Заголовок: Список конкурсантов:..
Список конкурсантов: 1. Зайцев Дмитрий + Сафронова Наталья и н.о. Арс, Дмитров 2. Горбуненко Алексей + Пелевин Игорь и н.о. Арни, Екатеринбург 3. Малков Михаил + Проводник, Ярославль 4. Гусаков Артем + Воронина Галина и н.о., Южно-Сахалинск 5. Голиков Александр + Проводник, Москва 6. Ефимов Антон + Проводник, Москва 7. Дорохов Руслан + Малышева Мария, Самара 8. Цветков Андрей + Кубай Олег и босерон Ксавье, Москва 9. Ложеницын Владимир + Татьяна Пестова , н.о. - Один и Волкомурова Наталия, мали. - Люка г. Киров 10. Литаврин Артем + Проводник, Новосибирск 11. Кравченко Алексей + Морозова Виктория, Санкт Петербург
|
|
|
|
| |
Пост N: 495
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 20.02.15 13:04. Заголовок: Список конкурсантов:..
Список конкурсантов: 1. Зайцев Дмитрий + Сафронова Наталья и н.о. Арс, Дмитров 2. Горбуненко Алексей + Пелевин Игорь и н.о. Арни, Екатеринбург 3. Малков Михаил + Проводник, Ярославль 4. Гусаков Артем + Воронина Галина и н.о., Южно-Сахалинск 5. Голиков Александр + Проводник, Москва 6. Ефимов Антон + Проводник, Москва или Питер таки? или Лобня? ;) 7. Дорохов Руслан + Малышева Мария, Самара 8. Цветков Андрей + Кубай Олег и босерон Ксавье, Москва 9. Ложеницын Владимир + Татьяна Пестова , н.о. - Один и Волкомурова Наталия, мали. - Люка г. Киров (Хлынов?) 10. Литаврин Артем + Проводник, Новосибирск 11. Кравченко Алексей + Морозова Виктория, Санкт Петербург 12. Стороженко Юрий + Проводник, Череповец
|
|
|
|
| |
Пост N: 499
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 22.02.15 21:35. Заголовок: Список конкурсантов:..
Список конкурсантов: 1. Зайцев Дмитрий + Сафронова Наталья и н.о. Арс, Дмитров 2. Горбуненко Алексей + Пелевин Игорь и н.о. Арни, Екатеринбург 3. Малков Михаил + Проводник, Ярославль 4. Гусаков Артем + Воронина Галина и н.о., Южно-Сахалинск 5. Голиков Александр + Проводник, Москва 6. Ефимов Антон + Проводник, Москва 7. Дорохов Руслан + Малышева Мария, Самара 8. Цветков Андрей + Кубай Олег и босерон Ксавье, Москва 9. Рачнов Андрей + Углова Татьяна и н.о. Грейси, Москва 10. Литаврин Артем + Проводник, Новосибирск 11. Кравченко Алексей + Морозова Виктория, Санкт Петербург 12. Стороженко Юрий + Сергеева Марина и н.о. Айвенго, Череповец
|
|
|
|
| |
Пост N: 503
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 23.02.15 14:03. Заголовок: Список конкурсантов:..
Список конкурсантов: 1. Зайцев Дмитрий + Сафронова Наталья и н.о. Арс, Дмитров 2. Горбуненко Алексей + Пелевин Игорь и н.о. Арни, Екатеринбург 3. Малков Михаил + Проводник, Ярославль 4. Гусаков Артем + Воронина Галина и н.о., Южно-Сахалинск 5. Голиков Александр + Проводник, Москва 6. Ефимов Антон + Проводник, Москва 7. Дорохов Руслан + Малышева Мария, Самара 8. Цветков Андрей + Кубай Олег и босерон Ксавье, Москва 9. Рачнов Андрей + Углова Татьяна и н.о. Грейси, Москва 10. ЛитавРин Артем + Проводник, Новосибирск 11. Кравченко Алексей + Морозова Виктория, Санкт Петербург 12. Стороженко Юрий + Сергеева Марина и н.о. Айвенго, Череповец 13. Соколов Алексей + Проводник, Санкт Петербург
|
|
|
|
|
| |
Пост N: 144
Info: переменчивое
Зарегистрирован: 16.01.07
Откуда: Россия, Подмосковье
|
|
Отправлено: 25.02.15 11:34. Заголовок: Дим,запиши,пожалуйст..
Дим,запиши,пожалуйста: Кузнецов Максим+Люся Ткач+Н.О+ ротвейлер,если две собаки надо. А!И плюс два обеда на 19е апреля!
|
|
|
|
| |
Пост N: 338
Зарегистрирован: 28.01.12
Откуда: Россия , Дмитров, Московская область
Фото:
|
|
Отправлено: 25.02.15 12:00. Заголовок: Oh My doG! Дима, пол..
Oh My doG! Дима, положение о конкурсе и судейскую коллегию в студию...
|
|
|
|
| |
Пост N: 507
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 25.02.15 14:46. Заголовок: Таня! Записал! Андр..
Таня! Записал! Андрей Семеныч! ;)
|
|
|
|
| |
Пост N: 508
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 25.02.15 20:07. Заголовок: Список конкурсантов:..
Список конкурсантов: 1. Зайцев Дмитрий + Сафронова Наталья и н.о. Арс + Григорьева Светлана и н.о. Бобби, Дмитров 2. Горбуненко Алексей + Пелевин Игорь и н.о. Арни + Икрянникова Татьяна и грюнендаль Ганди, Екатеринбург 3. Малков Михаил + Проводник, Ярославль 4. Гусаков Артем + Воронина Галина и н.о., Южно-Сахалинск 5. Голиков Александр + Проводник, Москва 6. Ефимов Антон + Проводник, Москва 7. Дорохов Руслан + Малышева Мария, Самара 8. Цветков Андрей + Кубай Олег и босерон Ксавье, Москва 9. Рачнов Андрей + Углова Татьяна и н.о. Грейси, Москва 10. Литаврин Артем + Проводник, Новосибирск 11. Кравченко Алексей + Морозова Виктория, Санкт Петербург 12. Стороженко Юрий + Сергеева Марина и н.о. Айвенго, Череповец 13. Соколов Алексей + Проводник, Санкт Петербург 14. Кузнецов Максим + Ткач Людмила +Н.О + ротвейлер, Москва
|
|
|
|
| |
Пост N: 146
Info: переменчивое
Зарегистрирован: 16.01.07
Откуда: Россия, Подмосковье
|
|
Отправлено: 28.02.15 09:58. Заголовок: А в конкурсе форма о..
А в конкурсе форма одежды для фигуранта тоже костюм?
|
|
|
|
| |
Пост N: 515
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 01.03.15 00:52. Заголовок: Татьяна, на конкурсе..
Татьяна, на конкурсе, как на соревнованиях.
|
|
|
|
| |
Пост N: 516
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 01.03.15 00:53. Заголовок: 15. Тимофеев Алекса..
15. Тимофеев Александр + Проводник и ризеншнауцер Богатырь, Брест, Беларусь
|
|
|
|
| |
Пост N: 517
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 01.03.15 09:48. Заголовок: 16. Минин Олег + Про..
16. Минин Олег + Проводник , Москва
|
|
|
|
| |
Пост N: 520
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 02.03.15 18:21. Заголовок: Список конкурсантов:..
Список конкурсантов: 1. Зайцев Дмитрий + Сафронова Наталья и н.о. Арс + Григорьева Светлана и н.о. Бобби, Дмитров 2. Горбуненко Алексей + Пелевин Игорь и н.о. Арни + Икрянникова Татьяна и грюнендаль Ганди, Екатеринбург 3. Малков Михаил + Проводник, Ярославль 4. Гусаков Артем + Воронина Галина и н.о., Южно-Сахалинск 5. Голиков Александр + Проводник, Москва 6. Ефимов Антон + Проводник, Москва 7. Дорохов Руслан + Малышева Мария, Самара 8. Цветков Андрей + Кубай Олег и босерон Ксавье, Москва 9. Рачнов Андрей + Углова Татьяна и н.о. Грейси, Москва 10. Литаврин Артем + Проводник, Новосибирск 11. Кравченко Алексей + Морозова Виктория, Санкт Петербург 12. Стороженко Юрий + Сергеева Марина и н.о. Айвенго, Череповец 13. Соколов Алексей + Проводник, Санкт Петербург 14. Кузнецов Максим + Ткач Людмила +Н.О + ротвейлер, Москва 15. Тимофеев Александр + Проводник и ризеншнауцер Богатырь, Брест, Беларусь 16. Минин Олег + Проводник, Москва 17. Копылов Сергей + Проводник, Воронеж
|
|
|
|
| |
Пост N: 522
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 02.03.15 21:50. Заголовок: 18. Музалев Антон, п..
18. Музалев Антон, проводн. Марков Роман, н.о. Арго Окал, Воронеж
|
|
|
|
|
| |
Пост N: 523
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 02.03.15 21:50. Заголовок: 18. Музалев Антон, п..
18. Музалев Антон, проводн. Марков Роман, н.о. Арго Окал, Воронеж
|
|
|
|
| |
Пост N: 575
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 06.03.15 10:24. Заголовок: 19. Усков Сергей + П..
19. Усков Сергей + Проводник, Ижевск
|
|
|
|
| |
Пост N: 579
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 12.03.15 10:13. Заголовок: Список конкурсантов:..
Список конкурсантов: 1. Зайцев Дмитрий + Сафронова Наталья и н.о. Арс + Григорьева Светлана и н.о. Бобби, Дмитров 2. Горбуненко Алексей + Пелевин Игорь и н.о. Арни + Икрянникова Татьяна и грюнендаль Ганди, Екатеринбург 3. Малков Михаил + Проводник, Ярославль 4. Гусаков Артем + Воронина Галина и н.о., Южно-Сахалинск 5. Голиков Александр + Проводник, Москва 6. Ефимов Антон + Проводник, Москва 7. Дорохов Руслан + Малышева Мария, Самара 8. Цветков Андрей + Кубай Олег и босерон Ксавье, Москва 9. Рачнов Андрей + Углова Татьяна и н.о. Грейси, Москва 10. Литаврин Артем + Проводник, Новосибирск 11. Кравченко Алексей + Морозова Виктория, Санкт Петербург 12. Стороженко Юрий + Сергеева Марина и н.о. Айвенго, Череповец 13. Соколов Алексей + Проводник, Санкт Петербург 14. Кузнецов Максим + Ткач Людмила +Н.О + ротвейлер, Москва 15. Тимофеев Александр + Проводник и ризеншнауцер Богатырь, Брест, Беларусь 16. Минин Олег + Проводник, Москва 17. Копылов Сергей + Проводник, Воронеж 18. Музалев Антон, проводн. Марков Роман, н.о. Арго Окал, Воронеж 19. Усков Сергей + Проводник, Ижевск 20. Мартынов Александр + Мартынова Евгения и н.о. Ратио Рэгум Фиджестер, Пятигорск, Ставропольский край
|
|
|
|
| |
Пост N: 580
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 12.03.15 13:25. Заголовок: Список конкурсантов:..
Список конкурсантов: 1. Зайцев Дмитрий + н.о. Lobo von der Sigisliebe + Сафронова Наталья и н.о. Арс + Григорьева Светлана и н.о. Бобби, Дмитров 2. Горбуненко Алексей + Пелевин Игорь и н.о. Арни + Икрянникова Татьяна и Ганди + Божко Олег и Азарт вон Грюнен Штадт Екатеринбург 3. Малков Михаил + Проводник, Ярославль 4. Гусаков Артем + Воронина Галина и н.о., Южно-Сахалинск 5. Голиков Александр + Проводник, Москва 6. Ефимов Антон + Проводник, Москва 7. Дорохов Руслан + Малышева Мария, Самара 8. Цветков Андрей + Кубай Олег и босерон Ксавье, Москва 9. Рачнов Андрей + Углова Татьяна и н.о. Грейси, Москва 10. Литаврин Артем + Проводник, Новосибирск 11. Кравченко Алексей + Морозова Виктория, Санкт Петербург 12. Стороженко Юрий + Сергеева Марина и н.о. Айвенго, Череповец 13. Соколов Алексей + Проводник, Санкт Петербург 14. Кузнецов Максим + Ткач Людмила +Н.О + ротвейлер, Москва 15. Тимофеев Александр + Проводник и ризеншнауцер Богатырь, Брест, Беларусь 16. Минин Олег + Проводник, Москва 17. Копылов Сергей + Проводник, Воронеж 18. Музалев Антон, проводн. Марков Роман, н.о. Арго Окал, Воронеж 19. Усков Сергей + Проводник, Ижевск 20. Мартынов Александр + Мартынова Евгения и н.о. Ратио Рэгум Фиджестер, Пятигорск, Ставропольский край 21. Божко Олег + Горбуненко Алексей и н.о. Нордан Зотерхоф, Ромны (Украина), Екатеринбург (Россия)
|
|
|
|
| |
Пост N: 583
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 12.03.15 14:20. Заголовок: 22. Ефимов Егор + Еф..
22. Ефимов Егор + Ефимова Анастасия и н.о. Айна, Москва
|
|
|
|
| |
Пост N: 586
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 12.03.15 17:17. Заголовок: 23. Жуйков Алексей +..
23. Жуйков Алексей + Проводник, Москва
|
|
|
|
| |
Пост N: 590
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 13.03.15 22:43. Заголовок: Список конкурсантов:..
Список конкурсантов: 1. Зайцев Дмитрий + н.о. Lobo von der Sigisliebe + Сафронова Наталья и н.о. Арс + Григорьева Светлана и н.о. Бобби, Дмитров 2. Горбуненко Алексей + Пелевин Игорь и н.о. Арни + Икрянникова Татьяна и Ганди + Божко Олег и Азарт вон Грюнен Штадт Екатеринбург 3. Малков Михаил + Проводник, Ярославль 4. Гусаков Артем + Воронина Галина и н.о., Южно-Сахалинск 5. Голиков Александр + Проводник, Москва 6. Ефимов Антон + Проводник, Москва 7. Дорохов Руслан + Малышева Мария, Самара 8. Цветков Андрей + Кубай Олег и босерон Ксавье, Москва 9. Рачнов Андрей + Углова Татьяна и н.о. Грейси, Москва 10. Литаврин Артем + Проводник, Новосибирск 11. Кравченко Алексей + Морозова Виктория, Санкт Петербург 12. Стороженко Юрий + Сергеева Марина и н.о. Айвенго, Череповец 13. Соколов Алексей + Проводник, Санкт Петербург 14. Кузнецов Максим + Ткач Людмила +Н.О + ротвейлер, Москва 15. Тимофеев Александр + Проводник и ризеншнауцер Богатырь, Брест, Беларусь 16. Минин Олег + Проводник, Москва 17. Копылов Сергей + Проводник, Воронеж 18. Музалев Антон, проводн. Марков Роман, н.о. Арго Окал, Воронеж 19. Усков Сергей + Проводник, Ижевск 20. Мартынов Александр + Мартынова Евгения и н.о. Ратио Рэгум Фиджестер, Пятигорск, Ставропольский край 21. Божко Олег + Горбуненко Алексей и н.о. Нордан Зотерхоф, Екатеринбург 22. Ефимов Егор + Ефимова Анастасия и н.о. Айна, Москва 23. Жуйков Алексей + Проводник, Москва
|
|
|
|
| |
Пост N: 591
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 13.03.15 23:31. Заголовок: У конкурса фигуранто..
У конкурса фигурантов появился первый спонсор!!!!! Производитель замечательной, самой удобной, надежной и красивой, на мой взгляд, одежды для дрессировки и спорта с собакой компания VANNER предоставит призы победителю и призерам состязаний! http://vanner.ru/ На мероприятии возможно будет приобрести продукцию компании VANNER напрямую от производителя! http://vanner.ru/
|
|
|
|
| |
Пост N: 594
Зарегистрирован: 01.12.12
Откуда: Дмитров
|
|
Отправлено: 19.03.15 10:58. Заголовок: Спонсорскую поддержк..
|
|
|
Ответов - 102
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|