Автор | Сообщение |
|
| |
Пост N: 471
Info: 0503663806
Зарегистрирован: 15.11.07
Откуда: Украина, Горловка
|
|
Отправлено: 10.03.11 10:29. Заголовок: Кубок "Горловка-2011"
"Кубок "Горловка-2011" 11-12 июня 2011 года гор.Горловка, Донецкая область, стадион "Шахтер" ул.Мариупольская В программе мероприятия: 1. Сдача испытаний по BH, VPG/IPO 1,2,3 2. Квалификационные соревнования по BH 3. Соревнования по защитной службе "С" Судья КСУ Полищук Юрий гор.Хмельницкий 4. Специализированная выставка по немецкой овчарке 5. Керунг Судья на выставке FCI, SV, ЦКВНОУ Геннадий Северин Контактные телефоны +380503663806, 38062 455 23 16/факс/ e-mail: muhina_64@mail.ru Регистрация в каталог до 20 мая. Заявки направлять: E-mail: muhina_64@mail.ru тел: +380624552316 - факс
|
|
|
Ответов - 8
[только новые]
|
|
|
| |
Пост N: 480
Info: 0503663806
Зарегистрирован: 15.11.07
Откуда: Украина, Горловка
|
|
Отправлено: 04.06.11 15:28. Заголовок: Список участников на..
Список участников на соревнования по ВН + "С" гор.Горловка 1. Тарасова Юлия - немецкая овчарка Амур 2. Денисенко Илья - немецкая овчарка Дорис 3. Перенесиенко Татьяна - немецкая овчарка Норис Май Легасси гор.Донецк 1. Гарипов Ренат - немецкая овчарка Урман 2. Голубева Юлия - ризеншнауцер Златозар 3. Голубева Юлия - ризеншнаццер Айах 4. Зубашова Таня - ризеншнауцер Лорд 5. Супрунова Наталья - ка де бо Тагир 6. Ильичева Виталина - САО - гор.Красноармейск 1. Низельник Валентина - немецкая овчарка Багира 2. Сницар Александр - немецкая овчарка Ксула 3. Мельничина Лариса - немецкая овчарка - Дота 4. Марчук Елена - кане корсо Каспер
|
|
|
|
| |
Пост N: 484
Info: 0503663806
Зарегистрирован: 15.11.07
Откуда: Украина, Горловка
|
|
Отправлено: 12.06.11 21:14. Заголовок: Результаты испытаний..
Результаты испытаний по IPO – 1 1 Махиня А. н/о Карат А-95 В-84 С-85 Сумма 264 2 Омельченко Е. н/о Бирма Дас Штудиум А-94 В-88 С-94 Сумма-276 Результаты соревнований по программе ВН Проводник Кличка собаки Порода Кол-во баллов Место Низельник В.А. Багира Н/о 56 1 Мельничина Л. Дота Н/о 54 2 Гарипов Р. Вирт Урман Н/о 51 3 Зубашова Т. Лорд Ризеншн. 51 4 Найденко Г. Дитя любви Делия РЧТ 50 5 Голубева Ю. Брейв Аях-Ист-Марвинд Ризеншн. 46 6 Голубева Ю. Gently Born Zlatozar Ризеншн. 45 7 Марчук Е. Каспер Метис канне-корсо 44 8 Тарасова Ю. Амур ВЕО 42 9 Денисенко И. Дорис Н/о 42 10 Москаленко Т. Марта Нем.боксер 42 11 Витченко В. Норгиз из рода Майка РЧТ 28 12 Еркулева Н. Джесси Ам.питбуль. 20 13 Перенесиенко Т. Aspid v.Schwarz und graue zwinger Н/о Перенесиенко Т. Норис Май Легасси Н/о д/к Ильичева В. Алтай САО д/к Результаты по защитной службе Супрунова Н. Тагир Ка-де-бо 95 Гарипов Р. Вирт Урман Н/о 80 Командное первенство Город Сумма баллов Место Донецк 277 1 Красноармейск 154 2 Горловка 104 3
|
|
|
|
| |
Пост N: 114
Info: http://wolffsfelzem.jimdo.com/
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Украина, Кривой Рог
|
|
Отправлено: 13.06.11 14:51. Заголовок: Поздравляем с успешн..
Поздравляем с успешным проведением мероприятия!!! А фото будут?
|
|
|
|
| |
Пост N: 485
Info: 0503663806
Зарегистрирован: 15.11.07
Откуда: Украина, Горловка
|
|
Отправлено: 14.06.11 16:09. Заголовок: АленчикЯСпасибо :sm..
АленчикЯСпасибо Думаю что будут
|
|
|
|
Отправлено: 15.06.11 09:05. Заголовок: Немного фото с награ..
|
|
|
|
Отправлено: 18.06.11 20:07. Заголовок: Призеры соревнований..
Призеры соревнований по "защитной службе" Супрунова Наталия и Ка Де Бо Тагир Гарипов Ренат и н/о Вирт Урман
|
|
|
|
Отправлено: 22.06.11 10:07. Заголовок: Ренат и Урман http:/..
Ренат и Урман лия и Тагир Супрунова Наталия и Тагир
|
|
|
|
Отправлено: 28.06.11 16:36. Заголовок: Более подробно фото ..
Более подробно фото и видео можно посмотреть здесь
|
|
|
|